Версия для слабовидящих

«600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса» для предприятий среднего, малого и микро-бизнеса.

18-06-2020

 

 

Правительство г. Москвы, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз «Орловская торгово-промышленная палата» запустили II этап программы «Онлайн торговля: «600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса» для предприятий  среднего, малого и микро-бизнеса.

Цель программы – дать возможность компаниям Орловской области продвигать свои товары и услуги бюджетным заказчика Москвы, Санкт-Петербурга и 34 регионов Росси на малых закупках (до 600 000 руб., без залога, без обеспечения, без сложной процедуры торгов).

         В 2020 году программа реализуется в  новом удобном формате онлайн-вебинаров в малых группах с акцентом на индивидуальное  обучение предпринимателей практическую работу на площадке. Программа включает два онлайн-вебинара и две e-mail рассылки.

В ходе обучения у представителей компаний будет возможность получить практические  навыки работы на новом рынке сбыта своей продукции и услуг. Каждому  участнику будут высланы информационные материалы, инструкции по работе и шаблоны документов.

Контактное лицо: специалист департамента по поддержке и развитию бизнеса Орловской ТПИ Симонов Кирилл Владимирович: 8  (960) 654-59-49.

 

 



К новостям