Версия для слабовидящих

Оперативное предупреждение

12-01-2021

Уважаемые жители города Мценска!
Главное управление МЧС России по Орловской области передает оперативное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)
В период с 21.00. 12.01.2021 до 21.00. 14.01.2021г.  на территории Орловской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: усиление скорости ветра с порывами 14-19 м/сек, местами сильный снег, метель. 
 Администрация города Мценска рекомендует населению:
 не оставлять автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий, для исключения случаев падения слабо – укрепленных конструкций (веток деревьев) на личный автотранспорт, а также по возможности ограничить использование личного автотранспорта и воздержаться от совершения длительных автомобильных поездок;
 обратить особое внимание на соблюдение требований пожарной безопасности в быту, использование газового и электронагревательного оборудования.


К новостям