Версия для слабовидящих

С Международным женским днём 8 Марта!

05-03-2021

Уважаемые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой, он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение к прекрасной половине человечества.

В напряженном ритме современной жизни вы, милые женщины, успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Спасибо вам за труд, за вашу мудрость, терпение, за ту великую миссию, которую вы выполняете в деле укрепления семьи и семейных ценностей.

Позвольте выразить благодарность всем матерям, особенно многодетным, и женщинам, воспитывающим приемных детей, за любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю.     

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения, кто в тяжелые годы испытаний день за днем приближал Великую Победу.

Дорогие женщины! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! С праздником!

 

Глава города Мценска  А. Н. Беляев      



К новостям