Версия для слабовидящих

Надежда Ритейла

23-04-2021

В период с 31 мая по 4 июня 2021 г. в Центре Международной Торговли (г.Москва, Краснопресненская наб., 12) состоится крупное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти "Надежда Ритейла" (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

   Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и других участников потребительского рынка России.

  Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

   В целях формирования делегации от Орловской области просьба до 26 апреля 2021 г. направить в адрес комитета по экономике, прогнозированию, предпринимательству и торговли администрации г. Мценска на электронную почту:
   предложения о кандидатуре  для включения в состав делегации (с указанием Ф.И.О., должности, контактного телефона и e-mail).



К новостям