Версия для слабовидящих

С Днем семьи, любви и верности!

08-07-2021

Уважаемые жители города Мценска!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

 

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека.  Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям - от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!

 

Глава города Мценска                                                         А. Н. Беляев.



К новостям