Версия для слабовидящих

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

10-11-2021

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник - дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд, за то, что днем и ночью вы рискуете жизнью, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие общества.

В органах внутренних дел трудится много профессионалов, настоящих защитников закона и порядка, для которых главные жизненные качества — мужество, чувство долга и справедливости. Вступая в борьбу с преступностью, защищая честь и достоинство каждого из нас, вы нередко проявляете не только высокий профессионализм, но и лучшие человеческие качества.

Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

Слова особой признательности ветеранам органов внутренних дел, тем, кто отдал долгие годы службы Родине, и кто сегодня делится мудростью и опытом с молодым поколением.

В ваш славный праздник примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Уверены, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в городе Мценске.

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия в семьях!

 

Глава города Мценска С. С. Волков

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов. 

 

 



К новостям