Версия для слабовидящих

Стартовал прием предложений

29-03-2022

Извещение о приеме предложений

 

Уважаемые жители города Мценска!

С 15 апреля по 30 мая 2022 года состоится  рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов общественных территорий,  подлежащих благоустройству  в 2023 году. Голосование пройдет в электронной форме в  сети Интернет на единой федеральной  платформе через портал «Госуслуги».

Перечень дизайн-проектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории города Мценска на 2018-2024 годы» в электронной форме на единой федеральной платформе:

п/п

Наименование объекта

Содержание предложения (перечень работ по дизайн-проекту)

 

1

2

3

1

Городской парк культуры и отдыха

 Дизайн-проект 1. Ремонт тротуара, расположенного вдоль проезда Парковый, от центральной  аллеи до тротуара вдоль ул. Гагарина: планируется провести устройство тротуара из плитки, велосипедной дорожки вдоль тротуара,  озеленение.

2

Площадь ул. Мира (ДК "Металлург")

Дизайн-проект 2. Благоустройство территории, расположенной по адресу: г. Мценск, ул. Мира, д. 35. Планируется провести следующие виды работ: мощение территории крупноформатной плиткой. Расчистка территории около памятника «Россия — Мценскому краю», устройство точечной подсветки, отделение памятника от площади устройством террасной доски. Замена устаревшего фонтана на прямоугольный фонтан сухого типа. Устройство лавочек с местом посадки деревьев, озеленение. Организация дополнительного освещения: подсветка деревьев, освещение городских улиц и пешеходных дорожек.

 

         От граждан, проживающих на территории города Мценска и организаций, зарегистрированных на территории города Мценска, ведется прием предложений по представленным дизайн-проектам общественных территорий города Мценска, подлежащих благоустройству в 2023 году.

         Предложения принимаются до 14 апреля 2022 года:

- на адрес электронной почты: mcensk@adm.orel.ru,

- через  «Интернет-приемную» на сайте официальном сайте администрации города Мценска www.adm-mtsensk.ru,

- лично в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Мценск, пл. Ленина, 1.

Телефон контактного лица 8(48646)2-24-09.

Формы и порядок подачи  предложений утверждены  постановлением  администрации города Мценска от 24 февраля  2022 года  №249  Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Мценска на 2018 - 2024 годы», Порядка и сроков  представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Мценска на 2018 - 2024 годы».

 

 



К новостям