Версия для слабовидящих

Проект Архитектурного кода

30-03-2022

 Красивый и комфортный город — это общий интерес всех жителей.

Деградация городской среды ведет к упадку бизнеса. Непривлекательные улицы вызывают желание  нигде не задерживатся, отчего бизнес теряет покупателей. В свою очередь, красивые улицы притягивают пешеходов и мотивируют совершать  покупки.

  В целях создание упорядоченного и эстетически привлекательного образа города администрация города представляет проект Архитектурного кода (регламента) формирования общественных пространств  и предлагает заинтересованным лицам ознакомится с проектом и внести свои предложения и замечания

Проект Архитектурного кода

 

 Внедрение архитектурного кода повысит инвестиционную привлекательность города, создает благоприятную среду для развития бизнеса.

Важно понимать, что Архитектурный код не борется с рекламой как таковой. Напротив, он помогает упорядочить рекламно-информационное оформление, сделать его более выразительным, читаемым, а значит, заметным.    В общем рекламном хаосе проигрывают все предприниматели, покупателям сложно воспринимать информацию в таком виде. Архитектурный код уравнивает в правах представителей как крупного бизнеса, так и малого, создает равные конкурентные условия, задает общие правила игры.

 

Дизайн-код разработан ООО "Народный архитектор"



К новостям