Версия для слабовидящих

С Международным днем защиты детей

01-06-2022

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с  Днем защиты детей!

Этот праздник один из самых тёплых и солнечных, он пронизан любовью, добротой, вниманием - всем тем, что в первую очередь необходимо нашим  детям.  Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми. Именно в их руках – будущее нашего края и страны.

Дети – главное наше достояние и наша гордость. В городе Мценске много талантливых ребят -  спортсменов, музыкантов, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований.  Поддержка семьи и создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются одной из приоритетных задач.

Особые слова признательности в этот праздничный день мы говорим многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий и труд огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Мы желаем вам крепкого здоровья, радости и беззаботного счастья!

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов

В. В. Балабанов

 

Фото aromashevo.admtyumen.ru

 



К новостям