Версия для слабовидящих

С Днем России!

10-06-2022

Дорогие земляки, уважаемые жители города Мценска!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот день объединяет тех, кто трудится на благо Родины, гордится великим прошлым нашей страны, ее богатым духовным и культурным наследием. Жители мценской земли вписали немало важных страниц в летопись нашей великой державы. Поэты и писатели, солдаты и офицеры, сражавшиеся за свободу отечества, музыканты и ученые, рабочие и труженики села дали нам выдающиеся примеры служения Родине.

История России создавалась многими поколениями трудолюбивых и талантливых людей. Мы помним их победы и гордимся их достижениями. Но нельзя забывать, что будущее Родины – в наших руках. 

Сегодня мы особенно остро чувствуем себя частью единого целого – огромной, сильной, духовно богатой страны. Перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

Дорогие земляки! Ваш созидательный труд, воля и сила духа — главная опора Родины. Мы ставим перед собой большие цели и  обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию.

С праздником! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи и успехов в работе на благо Родины!

 

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина.

 

 

Фото:new.bayardcorp.ru


 

 



К новостям