Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Мценска и Мценского района!

06-06-2019

 

         В связи  с началом летнего сезона администрация города Мценска сообщает, что на территории города определены площадки для организации гражданами города скупки (сдачи) ягод, собранных с личных подсобных хозяйств по следующим адресам:

- ул. Машиностроителей(площадка, прилегающая к ярмарке МУП «Торговый комплекс»

- Микрорайон 1 (территория площадки, прилегающей к магазину «Пятерочка» Микрорайон 1, д. 18).

Обращаем Ваше внимание, чтодля удобства граждан и удовлетворения спроса всех желающих осуществлять деятельность в данном секторе администрацией города Мценска выделена дополнительная площадка по ул. Тургенева (напротив магазина «Усадьба»), в районе автостанции.

       Для заключения договоров на предоставление места необходимо обращаться в комитет по экономике, прогнозированию, предпринимательству и торговле администрации города Мценска (каб. 56, 62; тел. 2-53-48, 2-37-00; пн-пт с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов).

              Обращаем внимание, что несанкционированная деятельность по закупке ягод на обочине дорог города и парковочной стоянке по ул. Тургенева (напротив домов №№ 100 и 102) строго запрещена.

В случае установления факта ведения закупочной деятельности в неустановленном месте к нарушителю будут применены меры административного воздействия в соответствии со статьей 8.2. Закона Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения» - наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

                                                                                                                                            

 

 

 

 

 

 

 

Администрация города Мценска



К новостям