Версия для слабовидящих

Уведомление об общественном обсуждении проекта Муниципальной программы «Создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Мценска в 2020 - 2022 годах»

27-06-2019

Размещен: проект Муниципальной программы «Создание и содержание мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов на территории города Мценска в 2020 - 2022 годах»

         Срок проведения обсуждения: с 27.06.2019 по 02.07.2019 гг.

         При направлении замечаний и предложений к проекту правового акта участник общественного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии). Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат. Не рассматриваются также замечания и предложения:

         а) не поддающиеся прочтению;

         б) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проектов правовых актов.

         Администрация города Мценска рассматривает поступившие по результатам общественного обсуждения замечания и предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в электронной или письменной форме,  в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

         Адрес для направления замечаний и предложений:

         - на адрес электронной почты: mcensk@adm.orel.ru;

- через «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации города Мценска http://www.adm-mtsensk.ru;

- лично в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00), по адресу г. Мценск, пл. Ленина, 1, администрация города Мценска,  3-й этаж, кабинет № 86.



К новостям