о результатах публичных слушаний

по отчёту «Об исполнении бюджета города Мценска за  2020 год»

18 марта 2021 года  в большом зале администрации города Мценска состоялись публичные слушания по отчёту «Об исполнении бюджета города Мценска за  2020 год», в которых приняло участие  30 человек.

Публичные слушания проводились комиссией администрации города Мценска по проведению публичных слушаний, в соответствии с Положением « О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории г.Мценска», утвержденным постановлением Мценского городского Совета народных депутатов 20 октября 2005 года № 74/828-ГС и постановлением главы города Мценска                от 26 февраля 2021 года № 202 «О публичных слушаниях по отчету  об исполнении бюджета города Мценска за 2020 год».

Постановление главы города Мценска  от 26 февраля 2021 года № 202 «О публичных слушаниях по отчету  об исполнении бюджета города Мценска за 2020 год» и отчёт об исполнении  бюджета города Мценска за 2020 год были опубликованы в газете «Мценский край» 3 марта 2021 года и размещены на официальном сайте администрации города Мценска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

По результатам публичных слушаний участниками слушаний принято решение:

- согласиться с отчётом «Об исполнении бюджета города Мценска за 2020 год»         и  проектом Решения «Об исполнении бюджета города Мценска за  2020 год».

Исходя из результатов публичных слушаний, комиссия администрации города Мценска  по проведению публичных слушаний приняла заключение:

1. Признать публичные слушания по отчету «Об исполнении бюджета города Мценска за 2020 год» состоявшимися.

2. Направить настоящее заключение о результатах публичных слушаний от      18 марта 2021 года  и протокол публичных слушаний по отчёту «Об исполнении бюджета города Мценска за 2020 год» в Мценский городской Совет народных депутатов для рассмотрения.

3. Настоящее заключение опубликовать в газете « Мценский край» и разместить на официальном сайте администрации города Мценска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключение о результатах публичных слушаний принято 18 марта 2021 года

на заседании   комиссии администрации  города  Мценска  по  проведению  публичных  слушаний.

Председатель комиссии                                                                      Л. И. Чернова

Секретарь комиссии                                                                            С. А. Спиридонова