На базе МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр» с 14 марта по 18 марта прошёл муниципальный этап Конкурса художественного творчества детей «Волшебная палитра».
Конкурс художественного творчества детей «Волшебная палитра» проводился в целях выявления одаренных детей и популяризации занятий изобразительным искусством, выявления и распространения передового педагогического опыта, внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий, актуализации проблемы нравственно – эстетического, патриотического воспитания учащихся в системе образования.
В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций города Мценска в возрасте 5 -16 лет.
Участники предоставили работы в соответствии с предложенной тематикой:
«800 лет со дня рождения князя Александра Невского»;
«Музеи моего края»;
«Моя экскурсия по родному краю»;
«Озеро Байкал моими глазами»;
«60 лет полета Юрия Гагарина в космос»
1 место
Меркулова Дарья (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 2», педагог – Савенкова Н. И.);
Дранкова Полина (МБОУ г. Мценска «Лицей № 5», педагог – Бондарева Л. В.);
Харитонова Евгения (МБОУ г. Мценска «Лицей № 5», педагог – Бондарева Л. В.);
Салмин Михаил (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 4», педагог – Токарева Ю. Н.);
Трудова Светлана (МБОУ г. Мценска «Лицей № 5», педагог – Бондарева Л. В.);
Шадиева Диана (МБУДО г. Мценска «ДЮЦ», педагог – Гапонова Г. Н.);
Дорофеева Виктория (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 7», педагог – Перминова С. Г.);
Рябуха Мария (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9», педагог – Тимоничева Л. В.);
Кожевников Иван (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 5», педагоги – Слепова Т. И., Литовченко В. В.).
2 место
Ковалев Тимофей (МБДОУ г. Мценска «Детский сад №4», педагог – Абанина М. В.);
Азева Евгения (МБДОУ г. Мценска «Детский сад №4 » педагог – Зайцева В. Ю.);
Абрамов Егор (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 10 » педагог – Еренская С. В.);
Денисов Антон (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 10 » педагог – Денисова М. В.);
Лошакова Варвара (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 12» педагоги – Анохина Е. И., Прохорова А. Е.);
Миронов Матвей (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 1» педагог – Побережняк Н. П.);
Левин Вячеслав (МБОУ г. Мценска « Лицей №5 » педагог – Кочергина И. П.);
Давыдова Анастасия (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 7 » педагог – Перминова С. Г.);
Митюрина Злата (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9 » педагог – Тимоничева Л. В.);
Булычева Анастасия (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9»педагог – Тимоничева Л. В.);
Гранкин Кирилл (МБУДО г. Мценска «Детско-юношеский центр» педагог – Ливенцева Д. Л.).
3 место
Фурсов Денис (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 4» педагог – Парушкина Е. Ю.);
Юркова Софья (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 4» педагог – Симакова И. В.);
Копылова Варвара (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 5» педагоги –Корыстова Н. А., Сидорина Л. И.);
Маноли Анастасия (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 6» педагог –Симоненкова Р. Н.);
Глазков Максим (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 7» педагог – Савина С. А.);
Ларькин Никита (МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 14 » педагог – Тесленко Н. С.);
Александрова Дарья (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 1» педагог – Чурина Е. В.);
Торгачев Ярослав (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 2 » педагог – Савенкова Н. И.);
Зайцева Софья (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 4 » педагог – Митюрева Ю. В.);
Жеманова Дарья (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9» педагог – Тимоничева Л. В.);
Доброва Анастасия (МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9» педагог – Тимоничева Л. В.).
К новостям