Версия для слабовидящих

Фестиваль единоборств для мценских спортсменов прошел успешно

Фестиваль  единоборств для  мценских спортсменов   прошел успешно

7 апреля 2019 года обучающиеся детского  объединения «Рукопашный бой» (руководители  – педагоги  дополнительного образования Архипов А. В., Горелов Д. А.,  Храмченко В. П.) приняли участие в Фестивале единоборств в рамках XVI Первенства ДЮСШ № 9 г. Орла «Орлёнок», посвящённом  30-летию образования школы. В программе Фестиваля соревнования проходили по 4 видам единоборств: дзюдо, самбо, рукопашный бой, кикбоксинг. Мценская команда,  которую представляли не только юноши, но и девушки,  выступила достойно.

В соревнованиях по самбо  призерами стали Кислицына Ирина  (II место), Потанина Маргарита (II место) –  педагог Храмченко В. П., Бутенко Владимир ( III место) – педагог Архипов А. В.

В соревнования по рукопашному бою Матвеев Кирилл завоевал  II  место (педагог Архипов А.В.),  Шмидт Кирилл –   III место (педагог Горелов Д. А.)

В соревнованиях по кикбоксингу почетное место на пьедестале заняли  Половцев Дмитрий (II место) –   педагог Архипов А. В.;  Маломагомедов Амир (III место), Колосов Никита  (III место) –  педагог  Горелов Д. А.

Обучающиеся объединений «Рукопашный бой» участвовали во всех четырёх дисциплинах. В соревнованиях по самбо участвовали и наши девушки. Это Кислицына Ирина и Потанина Маргарита. Призёрами стали: Бутенко Владимир 3 место (педагог Архипов А.В.), Кислицына Ирина  2 место, Потанина Маргарита 2 место (педагог Храмченко В.П.)