Версия для слабовидящих

Первенство Орловской области по рукопашному бою

20 апреля 2019 года обучающиеся объединений «Рукопашный бой» МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Орловской области по рукопашному бою. На  соревнования приехали команды из Ливен, Железногорска, Белёва, Тулы, Москвы.
В активе мценской команды 8 призовых мест. Призёрами стали в разных возрастных группах  и разных  весовых категориях следующие спортсмены:  Амелин Александр (II место), Паршин Николай (II место), Беспалов Денис (III место), Матвеев Кирилл (III место), Мирзоян Владислав (III место), Мурлыкин Андрей (III место), Половцев Дмитрий, Шмидт Кирилл  (III место).
В соревнованиях принял участие чемпион мира по рукопашному бою, мастер спорта международного класса Ефременко Максим из Москвы. В заключительном поединке с ним выступал ещё один представитель города Мценска, (бывший спортсмен ДЮЦ, ныне курсант ФСО г. Орёл) мастер спорта России по рукопашному бою Сергей Кирсанов. Сергей  не дрогнул перед именитым бойцом. Тактично вёл бой, но всё же уступил с небольшой разницей в счёте 3:1 в пользу Ефременко.  Сергей занял  2  место.