2013 год

1. Постановление администрации города Мценска от 11.10.2013 № 1241 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство"
  2. Постановление администрации города Мценска от 01.04.2013 № 365 "О публичных слушаниях"
  3. Постановление администрации города Мценска от 24.01.2013г. № 38 "Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства"
  4. Административный регламент муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков"
  5. Административный регламент муниципальной услуги "Выдача градостроительных планов земельных участков"
  6. Административный регламент муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию"
  7. Порядок получения технических условий на подключение к инженерным сетям
  8.