Порядок формирования и ведения перечня, предоставления имущества из перечня

1. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 28 октября 2021 г. №4-МПА "О внесении изменения в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  2. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 22 июня 2021 г. N 257-МПА "О внесении изменений в Положение "О порядке и условиях предоставления в аренду ( в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Мценска"
  3. Постановление администрации города Мценска от 26.12.2019 № 1379 "Об утверждении «Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества г. Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»".
  4. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 21 июня 2018 года № 119-МПА О Положении "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Мценска"
  5. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 20 февраля 2020 года № 206-МПА О внесении изменений в Положение "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Мценска"