НПА по утверждению перечней

1. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 25 марта 2021 г. N 247-МПА "О внесении изменений в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставление во владение и (или)в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

2. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 20 августа 2020 г. № 223-МПА О О внесении изменения в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  3. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 18 октября 2018 года № 136-МПА «Об утверждении перечня муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  4. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 20 февраля 2020 года № 207-МПА «О внесении изменений в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

5. Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 24 октября 2019 года № 183-МПА «О внесении изменений в перечень муниципального имущества города Мценска, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.