Всероссийский конкурс создания лучших проектов создания комфортной городской среды-2019

1. Информация от 03.12.2018 года "Об участии во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды"
  2. Информация от 13.12.2018 года "Об участии во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды"
  3. Информация от 23.01.2019 года "Участие во всероссийском конкурсе лучших проектов"
  4. Информация от 31.01.2019 года "Участие во всероссийском конкурсе лучших проектов"

1. Постановление администрации города Мценска от 03.12.2018 № 1436-1 "Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды".
  2. Постановление администрации города Мценска от 17.12.2018 № 1535 "О внесении изменений в постановление администрации города Мценска от 3.12. 2018 года №1436-1 "Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды"
  3. Постановление администрации города Мценска от 23.01.2019 № 53 "О начале приема предложений от населения о предполагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории города Мценска для участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды".
  4. Постановление администрации города Мценска от 31.01.2019 № 89 "О внесении изменений в постановление администрации города Мценска от 23.01. 2019 года №53 «О начале приема предложений от населения о предполагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории города Мценска для участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды»".
  5. Протокол №1 заседания общественной комиссии по отбору общественной территории и отпределению перечня мероприятий для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в 2019 году
  6. Перечень общественных территорий, по которым производится сбор предложений жителей города Мценска для определения общественной территории  с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году
  7. Протокол №2 заседания общественной комиссии по определению перечня мероприятий для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в 2019 году
  8. Перечень мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
  9. Протокол №3 заседания общественной комиссии по итогам проведения общественных обсуждений по проекту благоустройства территории набережной реки Зуша с подходами к горе Самород
  10. Отчет о результатах  общественного обсуждения территории подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса «Исторические поселения и малые города».
  11. Фотографии мероприятий общественного обсуждения на этапе подготовки проекта

Результаты

Голосование за благоустройство территории прилегающей к горе Самород, в том числе набережной реки Зуша

За