Муниципальный контроль в сфере благоустройства

1. 14.03.2024 Доклад о виде государственного контроля(надзора), муниципального контроля в сфере благоустройства Орловской области за 2023 год
  2. Постановление администрации города Мценска от 08.12.2023 № 1430 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Мценска на 2024 год"
  3. Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Мценска на 2024 год
  4. Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Мценска
    на 2023 год
  5. Постановление администрации города Мценска от 10.02.2022 г. №195 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Мценска на 2022 год"