Версия для слабовидящих

Мценской межрайонной прокуратурой по обращению Ю. проведена проверка соблюдения требований законодательства при предоставлении муниципальных услуг в администрации г. Мценска, в ходе которой выявлены нарушения закона

Проверкой установлено, что 16.11.2020 в администрацию г. Мценска обратилась Ю. по вопросу рассмотрения уведомления об окончании строительства объекта индивидуального жилищного строительства и присвоения адреса построенному жилому дому.

В нарушение требований действующего законодательства должностными лицами администрации г. Мценска нарушен срок выдачи уведомления о соответствии построенного объекта индивидуального жилищного строительства требованиям законодательства о градостроительной деятельности, а также нарушен срок и порядок выдачи постановления о присвоении адреса.

В связи с изложенным, Мценской межрайонной прокуратурой в адрес администрации г. Мценска внесено представление. В результате принятых мер реагирования 2 должностных лица привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

Назад