05.03.2021 4 марта 2021 года состоялось очередное заседание Общественной палаты г. Мценска.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчете начальника межмуниципального отдела МВД России «Мценский» С. И. Башакина «об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Мценский» за 2020 год».
  2. О работе администрации г. Мценска по реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на 2018-2022 гг.» за 2019-2020гг. Особенности занятий физической культурой во время эпидемии.
  3. Об утверждении списка наблюдателей от Общественной палаты на выборах 19 сентября 2021 года.
  4. Подготовка предложений по формированию комплекса  мероприятий по совершенствованию системы воспитательной, просветительской  работы с подростками и учащейся молодежью, направленной на воспитание подрастающего поколения  в духе патриотизма и уважения традиционных  российских духовно-нравственных и семейных ценностей.