Обучающиеся Детско-юношеского центра признаны победителями и призерами на открытии Кубка Орловской области по рукопашному бою

24-09-2019

22 сентября 2019 года в городе Орле  прошло открытие Кубка Орловской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр».

Победителями в разных весовых и возрастных категориями стали:

Амелин Александр, Бологов Михаил, Мирзоян Владислав и Матвеев Кирилл. Им вручены Кубки, медали и грамоты.

Призёрами стали: Безпалов Денис, Нечаев Владислав, Половцев Дмитрий и Шмидт Кирилл. Они также были награждены медалями и грамотами Федерации рукопашного боя Орловской области.

Победителей и призёров соревнования подготовили педагоги дополнительного образования Горелов Денис Анатольевич и Храмченко Владимир Петрович.