Возвысим душу до добра

10-12-2019

6 декабря 2019 года в большом зале Мценского Дворца культуры состоялся благотворительный марафон «Возвысим душу до добра». Мероприятие прошло в рамках декады инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов.

В  церемонии  открытия благотворительного марафона  приняли участие: заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Г. Н. Логинова, исполняющий обязанности  председателя Мценского городского  Совета народных депутатов А. Н. Бологов.

Программу мероприятия продолжила тематическая концертная программа, подготовленная творческими  коллективами и исполнителями города Мценска.

Собранные в ходе проведения благотворительного марафона денежные средства пойдут на оказание помощи малообеспеченным гражданам и семьям города Мценска.