Городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучшее малое предприятие города Мценска» в сфере парикмахерского искусства и визажа «Пора сказок»

16-12-2019

14 декабря 2019 года в МБУ «Мценский дворец культуры» прошел городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучшее малое предприятие города Мценска» в сфере парикмахерского искусства и визажа «Пора сказок».

Конкурс проводился  в рамках реализации мероприятия муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства города Мценска на 2018-2022 годы».

В конкурсе приняли участие:

• Студия красоты «Ника»
  • Салон «Золотые ножницы»
  • Салон красоты «Татьяна»
  • Индивидуальный предприниматель Ермилова Инна Юрьевна

По итогам  зрительского голосования победителем конкурса стала индивидуальный предприниматель Ермилова Инна Юрьевна.

Победитель и участники конкурса были награждены памятными подарками  от администрации города Мценска, официального спонсора конкурса ООО «Бьюти Сервис»,  ПАО «Сербанк России», АО «Ланта банк».