Обучающий семинар по мерам финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки «Корпорации «МСП» и АО «МСП Банк»

03-02-2020

В администрации города Мценска состоялся обучающий семинар по мерам финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» и участию субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков.

Встреча состоялась в формате видеоконференции. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Мценска по экономике и финансам Лариса Чернова, сотрудники комитета по экономике,  прогнозированию, предпринимательству и торговле, представители малого и среднего бизнеса. Участники дискуссии получили информацию о расширении доступа к закупкам отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ, мерах финансовой, кредитно-гарантийной, льготной лизинговой поддержках, оказываемых «Корпорацией «МСП» и «МСП Банк.

Это второй обучающий семинар от «Корпорации «МСП» и АО «МСП Банк», прошедший в январе.