Подведены итоги конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2020», «Воспитатель года -2020»

10-02-2020

С 3 по 7 февраля в городе Мценске  состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года -2020», «Воспитатель года -2020». Площадками для проведения мероприятия стали детские сады № 12, № 15, школы №1, № 9.

Итоги состязания были подведены в торжественной обстановке в  школе № 9. Конкурсантов поздравили заместитель главы администрации города Мценска  по социальным вопросам  Галина Логинова, начальник управления образования администрации города Мценска Дмитрий Макаров, председатель Мценской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Нина Гагарина.

Победителями муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2020» стали Александр Николаевич Лыков - учитель истории и обществознания школы № 8 (с правом участия в региональном этапе конкурса в 2021 году), Ирина Викторовна Матушкина - учитель начальных классов школы № 9 (с правом участия в региональном этапе конкурса в 2020 году).

Обладателями почетного звания «Воспитатель года -2020» стали Юлия Валерьевна Громова - воспитатель детского сада № 11 (с правом участия в региональном этапе конкурса в 2020 году), Ирина Владимировна Крючкова - воспитатель детского сада № 14 (с правом участия в региональном этапе конкурса в 2021 году).

Все участники муниципального этапа конкурса получили дипломы и призы.