Депутаты Государственной думы и Орловского областного Совета народных депутатов личный провели прием граждан в городе Мценске

27-02-2020

27 февраля депутат Государственной думы ФС РФ от Орловской области Николай Земцов и руководитель региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д. А. Медведева Михаил Вдовин провели личный прием граждан в городе Мценске. Диалог состоялся на базе Мценского городского Местного отделения партии «Единая Россия».

На встрече присутствовали глава города Мценска Андрей Беляев, депутаты городского Совета народных депутатов, секретарь городского Местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Волков, сотрудники администрации.

Вопросы к парламентариям касались насущных проблем. В их числе: строительство моста через реку Зушу, обустройство детской площадки в парке культуры и отдыха, благоустройство дворовой территории. Были и другие просьбы, в решении которых депутаты пообещали посодействовать и помочь разобраться.

В завершении своего визита гости обсудили с первыми лицами города ряд вопросов, а также вручили благодарности тем, кто внес большой вклад в организацию работы с обращениями граждан. В числе награжденных - начальник отдела информационно-документационного и хозяйственного обеспечения администрации города Мценска Елена Артамонова, специалист городского Местного отделения партии «Единая Россия» Елена Балашова и директор Дворца культуры Валентина Мичурина.