Версия для слабовидящих

Областной конкурс–фестиваль «Марш солидарности»

18-03-2020

«Вместе мы сила!»

17 марта в городе Орле прошел областной конкурс–фестиваль «Марш солидарности» Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки. В рамках фестиваля были подведены итоги четырех областных конкурсов, в том числе конкурса «Вместе мы сила!» В этом конкурсе, который проводился впервые, участвовали руководители муниципальных органов управления. В течении февраля были рассмотрены представленные конкурсантами документы и подведены итоги заочного этапа конкурса. В финал  (очный этап конкурса) прошли представители трех органов управления образованием Орловской области.

Начальник управления образования администрации города Мценска Дмитрий Макаров стал дипломантом и по итогам конкурса занял второе место.

Этот результат был достигнут благодаря работе группы поддержки конкурсанта, в которую вошли   работники муниципальных образовательных организаций города Мценска - члены Профсоюза.  Ведущую роль в выдвижении представителя нашего города на конкурс, материальной поддержке при подготовке к выступлениям сыграла Мценская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки во главе с председателем Ниной Гагариной.

В очередной раз совместная работа управления образования, образовательных организаций города Мценска и Профсоюза работников образования увенчалась успехом. Это символично отразилось в названии самого конкурса «Вместе мы сила!»



К новостям