Торжественное открытие офиса Россельхозбанка на улице Мира

27-03-2020

27 марта в городе Мценске состоялось торжественное открытие  офиса Россельхозбанка после проведенной реновации.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации города Мценска по экономике и финансам Лариса Чернова, глава Мценского района Иван Грачев, руководство Орловского филиала Россельхозбанка.

- Российский Сельскохозяйственный банк на протяжении 20 лет оказывает качественные финансовые услуги населению и предпринимателям, - отметила Лариса Чернова. – Банк входит в число самых  надежных финансово-кредитных учреждений. Новый офис, расположившийся в центре города, отвечает всем современным стандартам. Это очередной шаг банка  навстречу клиентам.

В офисе банка создано открытое пространство для клиентов, уютная зона ожидания.  Простая навигация и сервис электронной очереди способствуют комфортному процессу обслуживания. Выделена зона 24/7 – круглосуточная работа банкомата.

Режим работы офиса

Для частных клиентов:

с понедельника  по пятницу  с 9.00 до 18.30,

в субботу – с 9.00 до 15.00,  без перерыва.

Для корпоративных клиентов:

с понедельника  по пятницу  с 9.00 до 16.00