Версия для слабовидящих

Глава города Мценска Андрей Беляев принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

30-06-2020

 

На входе в участок - все необходимые процедуры: обработка рук дезинфицирующим средством, измерение температуры и обязательный санитарный набор, в который входят маска, перчатки и одноразовая ручка для голосования.

- Сейчас мы все – участники большого исторического процесса, когда от нашего голосования зависит будущее страны, - отметил Андрей Беляев. - Конституция - это основа нашего государства, она определяет жизнь наших граждан, дальнейшее развитие страны на десятилетия вперед. Сегодня мы голосуем не просто за наше будущее, а за будущее наших детей. Считаю, что горожане не должны оставаться в стороне в решении такого важного для всех нас вопроса.

Также во всероссийском голосовании приняла участие председатель Общественной палаты города Мценска  Ольга Сонина.

- В условиях непростой эпидемиологической обстановки в нашей стране, поправки в Основной закон РФ, касающиеся здравоохранения, как нельзя кстати, -  подчеркнула Ольга Сонина. - Нововведения закрепят доступность и качество медицинской помощи в каждом регионе нашей страны. Это очень важно. В целом я положительно отношусь к новому проекту Конституции, именно поэтому сегодня и пришла на участок для голосования. Убеждена,  - долг каждого гражданина Российской Федерации прийти на участок для голосования и выразить свое мнение.

Кроме того Андрей Николаевич и Ольга Ивановна отдали свой голос за благоустройство общественных территорий, в рамках реализации регионального проекта «Народный бюджет».

 

Напомним, проголосовать можно по 1 июля включительно. Избирательные участки работают ежедневно с 8:00 до 20:00.



К новостям