Торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников

25-09-2020

Сегодня, 25 сентября, в малом зале городской администрации работники дошкольного образования города Мценска принимали поздравления в честь профессионального праздника.

- От всей души пoздpaвляю вac c Днем работника дошкольного образования, - обратился к собравшимся  исполняющий обязанности главы администрации города Мценска Александр Заренок. - Работа, которую вы выполняете, это самое главное для наших детей, вы отправляете их в большой путь. Здоровья вам, тepпeния, дoбpoты!

- От всего депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником, - сказал председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин. - Воспитатель – это не только профессия, но и высокая миссия, предназначение которой – развитие личности, утверждение в человеке лучших качеств. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам за терпение и любовь к детям!

- Пусть в этот прекрасный день ваша жизнь будет такой же яркой и насыщенной, как золотая осень, - присоединилась к поздравлениям исполняющая обязанности начальника управления образования администрации города Мценска Ирина Мясищева. - Желаю неиссякаемого источника сил, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, здоровья вам и вашим семьям!

За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности дошкольные работники были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства Просвещения РФ, Департамента образования Орловской области, главы города, городского Совета народных депутатов, управления образования, Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Среди награжденных Эльвира Зубова, Евгения Смирнова, Татьяна Овчинникова, Наталья Юдкина, Галина Назарова, Людмила Ракович, Наталия Федотова, Тамара Сергеева, Антонина Кононова, Анастасия Титова, Нина Уварова, Любовь Дмитриева, Ирина Никулина, Елена Сахарова,  Светлана Сафронова, Татьяна Сухорукова, Алина Бутрина, Вероника Осипова, Ольга Полякова, Елена Кулакова, Светлана Иванова, Елена Муравьева, Елена Новикова, Елена Гущина, Елена Лаврентьева.

Свои поздравления виновникам торжества адресовали также вокалисты городского Дворца культуры.