Мценск - «Населенный пункт воинской доблести»

22-12-2020

Соответствующую грамоту глава города Мценска Андрей Беляев получил из рук губернатора Орловской области Андрея Клычкова  21 декабря.

Андрей Клычков отметил, что присвоение столь почетного звания  стало важным событием Года памяти и славы в нашем регионе. Он подчеркнул, что инициатором этого являются местные жители.

В мероприятии приняли участие председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, председатель Мценского городского отделения Орловской областной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Смирнов.