Версия для слабовидящих

Время чудес

30-12-2020

 

 

Новогодние поздравления в рамках «Губернаторской Ёлки желаний» продолжают радовать юных амчан.

 

На днях глава города Мценска Андрей Беляев поздравил 8-летнего Дениса Ильина. Новогодним желанием мальчика была машинка на пульте управления.

- Пусть в новом году исполнятся все твои заветные желания. Счастья, здоровья твоей семье и успехов тебе в учебе, - адресовал Денису Андрей Николаевич.

К акции подключились председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин и депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков. Они поздравили 5-летнего Алексея Соклакова и 6-летнюю Анну Другову. Алексей получил заветную машинку на пульте управления, а Анна - набор доктора.

- С Новым годом вас, ребята! Растите большими, здоровыми, счастливыми и непременно радуйте родителей своими достижениями, - говорили ребятам Анатолий Фокин и Сергей Волков.

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, генеральный директор АО «Агрофирма Мценская» Николай Жернов поздравил 6-летнюю Василису Бутягину. Девочка мечтала о книге про животных.

- В следующем году ты пойдешь в первый класс, - обратился к Василисе Николай Жернов. -  Надеюсь, учеба будет тебе в радость, а полученные знания  станут залогом твоего успешного будущего.

Желанием 4-летнего Сергея Семина была машинка на пульте управления. Его мечту осуществила заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Ирина Цейхместрова.

-  Поздравляю тебя с Новым годом и желаю никогда не забывать о добром чуде и яркой мечте, искренне верить в удачу и счастье, - сказала Ирина Цейхместрова.

С поздравлениями к ребятам пришли также Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказали гостям стихотворения и говорили о том, за что они любят зимний праздник и как его встретят.



К новостям