Торжественный прием ко Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

22-03-2021

Лучшие работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения получили заслуженные награды на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику.

Виновников торжества поздравили глава города Мценска Андрей Беляев и председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин.

- Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни амчан, - подчеркнул Андрей Беляев. - Спасибо вам за нелегкий труд, готовность прийти на помощь, умение действовать решительно и самоотверженно.

Теплые слова поздравлений прозвучали также от председателя городского Совета народных депутатов Анатолия Фокина. Он подчеркнул, что работники бытового обслуживания населения и ЖКХ вносят огромный вклад в развитие экономики города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

Отличившиеся представители сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения получили почетные грамоты и благодарности губернатора Орловской области, Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, главы города Мценска, Мценского городского Советов народных.

Завершилось мероприятие музыкальными номерами в исполнении юных артистов вокальной студии «Музыкальная шкатулка» городского Дворца Культуры.