VII турнир по мини-футболу

12-04-2021

Футбольная команда  «Мценск» стала победителем VII турнира по мини-футболу среди ветеранов.

Соревнования, посвящённые Дню космонавтики и 60-летию со дня первого полёта в космос Ю. А. Гагарина, состоялись в спорткомплексе села Льва Толстого Калужской области.

В турнире участвовали команды из Калужской, Орловской, Тульской, Смоленской областей, а также из Черногории.

В группе наши футболисты уверенно заняли 1-е место с одинаковым счётом 3:1 и обыграли команду «Темп» (с. Льва Толстого, Калужская область) и команду «Монтенегро» (Черногория).

В финале  «Мценск» оказался сильнее команды «Белёв» (Тульская область) со счетом 2:0 (голы забили Александр Шабловский и Александр Конюхов).

По итогам турнира лучшим вратарём признан Андрей Соловьёв, а лучшим игроком турнира Александр Шабловский.