Версия для слабовидящих

Спасибо Вам за подвиг!

07-05-2021

В преддверии 76-й годовщины Победы мценские ветераны Великой Отечественной войны принимали на дому поздравления и подарки.
В гостях у Анны Афанасьевны Кузьминой, Георгия Никитовича Титова, Бориса Борисовича Борисова, Алексея Емельяновича Власова побывали глава города Мценска Андрей Беляев, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков, мценский межрайонный прокурор Николай Клепов, депутат Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Швец,  сотрудники Центра социального обслуживания населения города Мценска. 
 В адрес ветеранов звучали слова благодарности за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу. Гости пожелали фронтовикам  здоровья, долголетия, тепла и заботы близких. В качестве знака уважения и признания вручили ветеранам подарки от губернатора Орловской области Андрея Клычкова, партии «Единая Россия», открытки, торты и цветы от администрации города Мценска, а также передали «Письма Победы» от школьников города.

 

 

 



К новостям