Версия для слабовидящих

Быть гражданином РФ – высокая честь!

11-06-2021

В преддверии главного государственного праздника - Дня России в администрации города Мценска состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

Основной документ гражданина Российской Федерации получили 10 юных  амчан.

С новым этапов в жизни ребят поздравили глава города Мценска Андрей Беляев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Мценский», советник государственной гражданской службы РФ 2-го класса Елена Невмержицкая.

- Ваши способности и таланты нужны нашему городу, его будущее зависит от вас. Уверен, что имена, прозвучавшие сегодня в этом зале, мы услышим еще не раз, - отметил Андрей Беляев.

- В этот день, получая паспорт, вы приобретаете не только права, но и обязанности. Я желаю вам относиться к своему первому документу бережно и с должным уважением, достойно нести высокое звание гражданина нашей страны, - сказал Анатолий Фокин.

Свои музыкальные поздравления собравшимся в зале подарили воспитанники образцовой вокальной студии «Музыкальная шкатулка» (руководитель Светлана Данилова) Мценского Дворца культуры.

 

 

 

 



К новостям