Герои нашего времени

21-06-2021

В преддверии Дня медицинского работника в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали  работников здравоохранения.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, глава города Мценска Андрей Беляев, заместитель главы администрации Мценского района по социальным вопросам Екатерина Гусева, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков, Владимир Иванов, главный врач Мценской ЦРБ Владимир Швец.

- Быть медиком – это призвание и огромная ответственность. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье, - отметил Андрей Беляев. - Низкий поклон всем врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, обслуживающему персоналу — всем сотрудникам здравоохранения за  неравнодушие и заботу, за чуткие сердца и добрые руки! Спасибо за ваш неустанный труд, терпение и милосердие!

Врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, технические и административные работники Мценской центральной районной больницы получили грамоты и благодарности местного, регионального и федерального уровней.

Награды получили Джулета Аллахвердян, Александр Малахов, Ольга Фокина, Светлана Гусейнова, Галина Макарова, Оксана Петриченко, Юрий Тишкин, Татьяна Тишкина, Елена Просцевич, Татьяна Серегина, Ирина Глаголева, Светлана Крупенева, Эдуард Канц, Нонна Лукьянова, Наталья Лапочкина, Марина Дорохина, Наталья Жулькова, Наргиз Книжникова, Марина Косенкова, Галина Шиманова, Ирина Богданова, Елена Кузнецова, Виталий Назаров, Наталия Сафронова, Татьяна Букреева, Светлана Никишова, Альфидар Агаширинов, Альбина Каменева, Юрий Каштанов, Светлана Макарова, Оксана Колдина, Иван Прошкин, Екатерина Афанасьева, Людмила Дрогавцева, Наталия Панкратова.