«Мы-твоё завтра, Россия!»

30-06-2021

27 июня в городе Мценске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню  молодежи. Спортивный блок программы прошел под девизом «Молодежь – против наркотиков!» и был приурочен к международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, который  завершил месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Ребята соревновались в гиревом спорте, дартсе, перетягивании каната. Все участники соревнований получили сладкие призы, буклеты и листовки по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

Продолжилась праздничная программа футбольным матчем Орловской областной федерации футбола – Пенальти РФ, между командами города Мценска и Мценского района, счет игры 2:2.

И завершился День молодежи праздничным концертом «Мы-твоё завтра, Россия!», подготовленным артистами  Дворца культуры.