Версия для слабовидящих

Итоги муниципального конкурса по разработке бренда города Мценска, посвященного 875-летию со дня первого упоминания города Мценска в Никоновской летописи.

11-08-2021

Администрацией города Мценска с 3 по 21 июня 2021 года был организован муниципальный конкурс по разработке бренда города Мценска, посвященный 875-летию со дня первого упоминания города Мценска в Никоновской летописи.

В конкурсную комиссию поступило пять работ. Оценка работ осуществлялась по 10-бальной шкале, по следующим критериям: соответствие целям и задачам конкурса; оригинальность, новизна; обоснование выбора бренда, разнообразие форм и механизмов его использования и продвижения; полнота работы, наличие единой идеи, тематики, стиля; технологичность исполнения, удобство использования при тиражировании, продвижение бренда; многогранность работы, возможность использования в разных отраслях и сферах.

В результате подведения итогов конкурса путем суммирования оценок членов конкурсной комиссии победителем муниципального конкурса по разработке бренда города Мценска признан Микунов Сергей Михайлович. Центральный образ предлагаемого Микуновым С. М. бренда это черно-желтая лесная пчела в ячейке из золотистых медовых сот на зеленом фоне, крест из хлебных снопов и фрагменты «амченских кружев», дата первого упоминания города в древнерусских летописях.

Сергею Михайловичу будет вручена благодарность главы города Мценска. Другим участникам конкурса будут вручены сертификаты участников.



К новостям