На страже порядка и безопасности

11-11-2021

10 ноября глава города Мценска Сергей Волков, совместно с главой Мценского района Екатериной Ерохиной и благочинным церквей Мценского округа, протоиереем Владимиром Герченовым поздравили и наградили сотрудников МО МВД России «Мценский» за добросовестное исполнение  служебных обязанностей, профессионализм и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

- В органах внутренних дел трудится много профессионалов, настоящих защитников закона и порядка, для которых главные жизненные качества — мужество, чувство долга и справедливости, - отметил Сергей Волков.  - В ваш славный праздник примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия в семьях!

Среди награжденных Алексей Половинкин, Николай Комар, Анастасия Шестакова, Марина Васюхина, Вадим Егоров, Сергей Минаев, Сергей Шелогуров, Андрей Афанасьев, Владимир Старых, Руслан Юрков, Владимир Климкин, Ирина Кузьмичева, Виталий Скрипко, Сергей Багров, Виктория Велиева.