Вакцинация и ревакцинация населения от коронавирусной инфекции.

25-11-2021

В городе Мценске продолжается вакцинация и ревакцинация населения от коронавирусной инфекции.

24 ноября мобильная бригада Мценской ЦРБ выехала в  городскую администрацию.

-  Все члены моей семьи пришли на ревакцинацию от коронавируса, - говорит главный специалист организационно – кадрового отдела  Александр Князев.- Первую прививку перенесли прекрасно, никаких побочных явлений не было. Кроме того, за это время никто из моих близких не заболел. Убежден, пока большинство из нас не вакцинируется, у нас не будет коллективного иммунитета, и пандемия будет продолжать забирать наши жизни.

Напоминаем, для обеспечения удобства вакцинации населения против коронавирусной инфекции на территории города Мценска организована работа мобильных пунктов вакцинации.

Мобильные фельдшерско-акушерские пункты Мценской ЦРБ работают:

С 9:00- до 14:00 понедельник-пятница, воскресенье по ул. Тургенева (вблизи муниципального рынка);

С 9:00 до 14:00 каждую субботу в Микрорайоне I, район дома № 18 (территория, прилегающая к магазину «Пятерочка»).