Версия для слабовидящих

"Узы любви"

29-11-2021

В канун Дня Матери в администрации города Мценска состоялося торжественный прием "Узы любви", на котором чествовали многодетные семье и семьи, воспитывающие детей-сирот.

Виновников торжества поздравили глава города Мценска Сергей Волков, директор филиала областного Центра социальной защиты населения по городу Мценску Владимир Пехтерев, а также уроженка Орловской области, человек, который много лет оказывает помощь детям-сиротам во многих регионах, в том числе детям нашего региона, своим землякам Татьяна Семичислова.  

- Позвольте мне от  себя лично и от Мценского городского Совета народных депутатов искренне и сердечно поздравить вас с Днем матери, - сказал Сергей Волков.  Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен — всех женщин, воспитывающих детей. Все в мире начинается с мамы. Она — опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло  и покой семейного очага и верит в самое лучшее. В этот день хочу передать всем мамам  города Мценска, особенно многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей слова глубокой благодарности за поддержку, терпение  и мудрость.

Памятные медали "Многодетная семья Орловской области" и дипломы к ним получили Наталья Игнатьева, Евгения и Анатолий Борзенковы, Екатерина Оськина и Андрей Сутормин, Александр Гавриков, Елена Трофимова.

 

 



К новостям