Новый год — самый любимый праздник детворы и взрослых.

28-12-2017

Новый год — самый любимый праздник детворы и взрослых.

В предверии Нового года во Дворце Культуры прошел утренник для детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без родительского попечения. Более 500 малышей и их родителей поздравил Глава города Мценска Андрей Николаевич Беляев, пожелав всем здоровья, успехов в учебе, удачи и хорошего новогоднего настроения.

Новогоднее поздравление сопровождалось показом представления «Кот в сапогах», которое подготовили участники театральной студии «Дворца Культуры» (руководитель Шанина Е.В.). и любимого всеми детьми мультфильма «Маша и медведь».

И, конечно, какой же праздник без подарков? Все дети получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние сладкие подарки.

Пусть всех в Новом году радуют добрые встречи, подарки, улыбки близких и родных людей. С Новым Годом!!!