Версия для слабовидящих

День студента

26-01-2018

День студента

25 января 2018 года в видеокафе Мценского Дворца культуры состоялась молодежная конкурсно - развлекательная программа посвященная Дню студента. С приветственным словом к студентам обратился специалист по работе с молодежью, ФК и спорту  администрации г. Мценска

«Добрый день уважаемые студенты, МФ ОГУ им. И. С. Тургенева, Орловского техникума агробизнеса и сервиса, Мценского медицинского училища, представители молодежного парламента г .Мценска!

От лица отдела по работе с молодежью, ФК и спорту администрации г. Мценска поздравляю вас с замечательным праздником – Днём студента!

В этот день хочу пожелать вам в первую очередь хорошего настроения, как можно больше улыбок,  высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, успехов в личной жизни.

Студенчество – это один из самых ярких, запоминающихся периодов жизни человека. Это своеобразный мостик между детством и взрослой жизнью и его нужно пройти очень аккуратно, он бывает очень хрупок, с полной серьезностью отнести к выбору будущей профессии, выбрать правильный жизненный путь.

День студента это замечательный праздник, но как вы знаете в нашей стране в ближайшее время пройдут важные события - 18 марта 2018 года пройдут выборы президента РФ.

В настоящее время наша страна занимает мощную, ведущую позицию на внешнеэкономическом уровне, имеет одну из сильнейших, в том числе миротворческих армий в мире, с легкостью справляется с различными санкциями так называемых наших западных «доброжелателей».

Уважаемые студенты, 18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ, если мы и дальше хотим видеть нашу страну сильной, могучей  и неразделимой державой, где на первом месте всегда отстаивались интересы ее граждан. 18 марта 2018 года вы – студенты достигшие совершеннолетия  должны исполнить свой гражданский долг, придти на выборы президента Российской Федерации.

                                        С праздником Вас »












 



К новостям