Встреча трех поколений

04-04-2018

Встреча трех поколений

2 апреля в Орловском областном Дворце пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина состоялся торжественный прием «Встреча трех поколений», посвященный 25-летию областной пионерской организации «Орлята». В нем приняли участие руководители детских пионерских организаций города  Орла и области, ветераны пионерского движения, пионеры-активисты и почетные гости.

Временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков поздравил всех присутствующих с юбилеем пионерской организации и вручил почетные награды ветеранам пионерского движения, педагогам, которые принимают активное участие в развитии пионерии в регионе.

Грамотой ЦК КПРФ за активную работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, заслуги в развитии пионерского движения в Орловской области и в связи с 25-летием Орловской областной пионерской организации «Орлята»была награждена Евтягина Татьяна Валерьевна, педагог-организатор МБОУ г. Мценска «Средняя школа №3».