«Живое слово» на школьной сцене

11-04-2018

«Живое слово» на школьной сцене

10  апреля 2018 года на базе МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 4» прошел муниципальный этап областного фестиваля «Живое слово».  В нем приняли участие   учащиеся 1-4 классов всех школ  нашего города.  В программе фестиваля в исполнении учащихся прозвучали произведения  писателей и поэтов  русской и зарубежной литературы,  написанные для детей.   В фестивале вместе  с детьми приняли участие их родители.

Победители и  лауреаты фестиваля были награждены грамотами в трех номинациях:  «Мне интересно –   я читаю» (победитель Бушуева Арина, ученица 1 класса МБОУ «Лицей №5»), «Читаю и творю» (победитель Абдувасиев  Ярослав, ученик 3 класс МБОУ «Средняя школа №7»),  «Семейное чтение» (победитель  Красников Сергей, ученик  2 класса МБОУ «Средняя школа №4»,  и его мама Красникова Е. Н.)

Организаторы фестиваля  (педагоги МБОУ «Средняя школа № 4»:  Алдошина Н. В.,  Обозова Е. В.,  Старых Т. А. и учащийся 5 класса  Оленьев  Артемий) были отмечены  благодарственными письмами управления образования  администрации города Мценска.