Версия для слабовидящих

Празднование Дня защиты детей в городе Мценске

06-06-2018

Празднование Дня защиты детей в городе Мценске

1 июня в 10-00   на центральной площади города Мценска около Дворца культуры состоялось театрализованное представление, посвященное  Международному дню  защиты детей,  на которое собрались  дети из школьных лагерей  с дневным пребыванием и все желающие поучаствовать в празднике.

С Днем защиты детей и наступлением летних каникул  ребят поздравили главный специалист управления образования Ширяева Т.Г., инспектор ГИБДД Юдина Д. В. Интересное театрализованное представление было подготовлено    коллективом педагогов и обучающихся  МБО ДО «Детско-юношеский  центр», по окончании которого для  детей работали площадки в художественной галерее, в городском краеведческом музее,  в городском парке,   во Дворце культуры.   

Отряды из школьных лагерей города Мценска приняли  активное участие в организованных для них конкурсах и играх, побывали на выставке «Открытие творчества», посмотрели мультфильмы в кинозале Дворца культуры. Все предложенные для ребят программы были направлены на  развитие  творческих, артистических, интеллектуальных способностей  у детей и  на сплочение детских коллективов.

 

 



К новостям